管理 | 差分 || 新規作成 || カテゴリ一覧 | ページ一覧 | 更新履歴 | 差分履歴 || アンテナ || PUT || more≫ ≫omit
shortcut: FrontPage || WikiLab | StoreRoom/最新 | 日々の泡 | むず痒いパソコン日記/最新 || HelpPage ||[edit]
category: StoreRoom/2003

StoreRoom/2003/11-11 - 最近私の「1週間」は「15日間」を指すらしい。

LastModified : Tue Nov 18 09:49:38 2003
[管理]

最近私の「1週間」は「15日間」を指すらしい。 2週間 + 1日というハンパさがまた、泣けるぜ。

| StoreRoom || ≪10月 || 11月 | 01-10 | 11-20 | 21-30 || 12月≫ |

2003/11/11(Tue)

[TOP↑] [管理]

Wiki 近辺 [wiki]

[TOP↑] [管理]

2003/11/12(Wed)

[TOP↑] [管理]

2003/11/13(Thu)

[TOP↑] [管理]

2003/11/14(Fri)

[TOP↑] [管理]

2003/11/16(Sun)

[TOP↑] [管理]

2003/11/17(Mon)

[TOP↑] [管理]

2003/11/18(Tue)

[TOP↑] [管理]

Wiki と HTML と 日本語近辺。[wiki]

[TOP↑] [管理]

「会話用記法&スタイルシート」 「##(talk)もじれつ## で <span class="talk"> 「インラインだけど、display:block; 「<br> を使わずに、改行しているように見せかけるのだ」 「いや、このこと自体はどうでもいいんだけど、便利だな、WikiTool/FormatRules 「あ、(class:$1) こんな規則も作ってたから、##(class:talk) でもよかったのか」 「しかし、そう強制改行を目の敵にせんでもよいだろう」 「ああ、まったくだな」 「しかし、一方では、会話を会話としてマークアップすることには何か意義があるかもしれないよ」 「ないかもしれないがな」 「ああ、まったくだ」(一同笑) 「古いCSSに切り替えると1行につながってしまうがな」 「ああ、まったくだ」 「しかしそれ以前に、他の要素もガタガタだ。autumnpinkbluecheckers で力尽きたんだろうが、それならそれで、他の CSS へのリンクを外せばいいのさ」 「ああ、まったくその通りだよ」

さて、ここまでの発言で、rica が書いていないのはどれ!?

2003/11/19(Wed)

[TOP↑] [管理]

2003/11/20(Thu)

[TOP↑] [管理]

AccessCounts

[TOP↑] [管理]
2003/11/11(Tue)19014447
2003/11/12(Wed)22314670
2003/11/13(Thu)18414854
2003/11/14(Fri)22415078
2003/11/15(Sat)11415192
2003/11/16(Sun)10415296
2003/11/17(Mon)19915495
2003/11/18(Tue)15615651
2003/11/19(Wed)20115852
2003/11/20(Thu)16616018

| StoreRoom || ≪10月 || 11月 | 01-10 | 11-20 | 21-30 || 12月≫ |

shortcut: FrontPage || WikiLab | StoreRoom/最新 | 日々の泡 | むず痒いパソコン日記/最新 || HelpPage || [edit]
select css: default | sakura | mono | greenheck | snow | NN4.x用(多分) || LinuZau!! | VikiWiki!? || others |

管理 | 差分 || 新規作成 || カテゴリ一覧 | ページ一覧 | 更新履歴 | 差分履歴 || PUT